Luxury Longport Beach Bungalow

Situada a 3.3 km de Longport Dog Beach, Luxury Longport Beach Bungalow Vila convida os hóspedes a relaxar num pátio. Os hóspedes podem desfrutar de ciclismo e pesca nesta pousada de Longport, localizada a alguns minutos de carro do Lucy o elefante.

O centro de Longport fica a 5 minutos a pé e e locais esportivos como Sandcastle Baseball Stadium estão a cerca de 7 km de distância. O Parque de Diversões Gillians está situado a aproximadamente 7 km de distância.

Os hóspedes podem desfrutar do conforto do ferro e tábua de passar, ferro de passar, controle de temperatura, enquanto há também TV e Wi-Fi. As comodidades de casa de banho incluem banheira, bem como lençóis de banho e toalhas.

A acomodação está equipada com máquinas de café/chá, juntamente com cozinha totalmente equipada para refeições no quarto. Os hóspedes também podem usar refrigerador e forno para preparar a sua própria refeição. Saltwater está localizado a apenas uma viagem de carro desta propriedade de Longport e oferece uma grande variedade de pratos da cozinha italiana. O aeroporto em Atlantic City Internacional pode ser alcançado em 42 minutos de carro.

Reservar Luxury Longport Beach Bungalow Longport

General information

Contact information

Devon Avenue, Longport, Estados Unidos da América;

Reservas de Luxury Longport Beach Bungalow disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxury Longport Beach Bungalow não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxury Longport Beach Bungalow e visitar o site de um hotel

Localização do Luxury Longport Beach Bungalow

 Devon Avenue, Longport, Estados Unidos da América

Ofertas de Luxury Longport Beach Bungalow Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Luxury Longport Beach Bungalow Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Luxury Longport Beach Bungalow

Quartos